05-16-D-0050-A-4-06-4-T
DigiKey 零件編號
2073-05-16-D-0050-A-4-06-4-T-ND
製造商
製造商零件編號
05-16-D-0050-A-4-06-4-T
說明
CABLE FFC/FPC 16POS 0.5MM 1.97"
詳細說明
16 位置 FFC、FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.969" (50.00mm)
類別
導線數
16
間距
0.020" (0.50mm)
系列
長度
1.969" (50.00mm)
包裝
長度 - 露出端
0.157" (4.00mm)