FSP090M-RHA無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 997
規格書
參數同等
Phihong USA
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TT Electronics/Power Partners Inc.
庫存現貨: 10
庫存現貨: 199
12V 90 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FSP090M-RHA
DigiKey 零件編號
2967-FSP090M-RHA-ND
製造商
製造商零件編號
FSP090M-RHA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
210mW (最大)
製造商
FSP Technology Inc.
應用
醫療
系列
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 5.71" x 寬 2.77" x 高 1.12" (145.0mm x 70.2mm x 28.4mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus、FCC、TUV、VCCI
電壓 - 輸出
12V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
7.5A
基礎產品編號
功率 (W)
90 W