PUP120N3-12
DigiKey 零件編號
3989-PUP120N3-12-ND
製造商
製造商零件編號
PUP120N3-12
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 120 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
150mW
製造商
TT Electronics/Power Partners Inc.
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 60°C
零件狀態
有源
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 5.96" x 寬 2.98" x 高 1.00" (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus、GS、TUV
電壓 - 輸出
12V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
10A
基礎產品編號
功率 (W)
120 W