無法提供 PLT22/16/2.5/S-3C94 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PLT22/16/2.5/S-3C94
DigiKey 零件編號
1779-PLT22/16/2.5/S-3C94-ND
製造商
製造商零件編號
PLT22/16/2.5/S-3C94
說明
Ferrite Misc
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
無塗層 3C94 鐵氧體磁芯 PLT 型 0.858" (21.80mm) 長 0.622" (15.80mm) 寬度 直徑 0.098" (2.50mm) 高
類別
初始磁導率 (µi)
2300
製造商
Ferroxcube
磁芯因數 (ΣI/A) mm⁻¹
0.324
包裝
散裝
有效長度 (le) mm
26.1
零件狀態
有源
有效面積 (Ae) mm²
78.5
核心類型
PLT
最小磁芯截面 (Amin) mm²
72.6
供應商元件封裝
PLT 22 x 16 x 2.5
有效磁鐵體積 (Ve) mm³
材料
3C94
塗層
無塗層
電感因數 (Al)
6.15 µH
高度
0.098" (2.50mm)
容差
±25%
長度
0.858" (21.80mm)
間隙
無間隙
寬度
0.622" (15.80mm)