SCE18110101-48
DigiKey 零件編號
5328-SCE18110101-48-ND
製造商
製造商零件編號
SCE18110101-48
說明
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 48.0" (1.2m) 4.0'
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Fairview Microwave
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
長度
48.0" (1.2m) 4.0'
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMA
連接器阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
頻率 - 最大值
18 GHz
懸掛式 (直列)
顏色
SMA 插頭
工作溫度
-55°C ~ 125°C