SCE18110101-12
DigiKey 零件編號
5328-SCE18110101-12-ND
製造商
製造商零件編號
SCE18110101-12
說明
COAX CBL SMA TO SMA 12"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA LL142 12.00" (304.80mm)
類別
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
Fairview Microwave
長度
12.00" (304.80mm)
包裝
纜線類型
LL142
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMA
連接器阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
頻率 - 最大值
18 GHz
懸掛式 (直列)
顏色
第 2 個連接器
SMA 插頭
工作溫度
-55°C ~ 125°C