2518065007Y6
DigiKey 零件編號
1934-1466-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-1466-1-ND - 切帶裝 (CT)
1934-1466-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2518065007Y6
說明
FERRITE BEAD 50 OHM 1806 1LN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 1806 (公制 4516) 6A 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2518065007Y6 型號
類別
額定電流 (最大值)
6A
製造商
Fair-Rite Products Corp.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
1806 (公制 4516)
濾波器類型
訊號線路
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.071" (1.80mm)
阻抗值 @ 頻率
50 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.177" x 寬 0.063" (4.50mm x 1.60mm)