2506031217Y2 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 120 OHM 0603 4LN |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2A 50mOhm |