2506031217Y2
DigiKey 零件編號
1934-1434-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1934-1434-1-ND - 切帶裝 (CT)
1934-1434-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2506031217Y2
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 4LN
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2A 50mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2506031217Y2 型號
類別
額定電流 (最大值)
2A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
50mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)