HP03-1/08-12/24ET
DigiKey 零件編號
2985-HP03-1/08-12/24ET-ND
製造商
製造商零件編號
HP03-1/08-12/24ET
說明
IP20, PTC HEATER
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 194°F (90°C) 鋁 3.397" (100.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HP03-1/08-12/24ET 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
寬度
1.500" (38.10mm)
製造商
European Thermodynamics Ltd
厚度
0.335" (8.50mm)
系列
材料
包裝
附著方法
無感壓膠
零件狀態
有源
端子
引線
類型
PTC
長度 - 引線
3.397" (100.00mm)
溫度額定值
194°F (90°C)
材料 - 絕緣
矽酮
功率 (W)
60 W
線規
18AWG
電壓
24V
顏色
黑色
形狀
矩形
認證機構
UL
長度
2.450" (62.23mm)