HST.P11R0.1010.63A.2L.020
DigiKey 零件編號
2952-HST.P11R0.1010.63A.2L.020-ND
製造商
製造商零件編號
HST.P11R0.1010.63A.2L.020
說明
PT-HEATER, 10 X 10 X 0.63 MM, CU
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
392°F (200°C) 0.787" (20.00mm)
類別
長度
0.394" (10.00mm)
製造商
Innovative Sensor Technology, USA Division
寬度
0.394" (10.00mm)
系列
厚度
0.025" (0.63mm)
包裝
托盤
附著方法
無感壓膠 (PSA)
零件狀態
有源
端子
引線
溫度額定值
392°F (200°C)
長度 - 引線
0.787" (20.00mm)
電壓
12V
線規
28AWG
電阻值
14 Ohms