DT-AR-045-24
DigiKey 零件編號
2985-DT-AR-045-24-ND
製造商
製造商零件編號
DT-AR-045-24
說明
TE ASSY,DA,45W,24VDC
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
氣體對氣體 散熱 - 熱電、珀爾帖組件 47.9 W
類別
電壓
24 V
製造商
European Thermodynamics Ltd
風扇位置
暖側
系列
功率 - 輸入
58 W
包裝
工作溫度
-10°C ~ 50°C
零件狀態
有源
重量
2.6 lbs (1.2 kg)
熱傳遞類型
氣體對氣體
尺寸 - 整體
長 160mm x 寬 122mm x 高 84mm
功率 - 散熱
47.9 W
基礎產品編號
電流
2.9 A