HET200VC
DigiKey 零件編號
603-2016-ND
製造商
製造商零件編號
HET200VC
說明
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 200W
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
氣體對氣體 散熱 - 熱電、珀爾帖組件 200 W
類別
電流
12 A
製造商
Delta Electronics
電壓
24 V
系列
風扇位置
冷側 / 暖側
包裝
工作溫度
-40°C ~ 55°C
零件狀態
有源
重量
13 lbs (5.9 kg)
熱傳遞類型
氣體對氣體
尺寸 - 整體
長 400mm x 寬 169mm x 高 181mm
功率 - 散熱
200 W