62MP1000
DigiKey 零件編號
RPC7066-ND
製造商
製造商零件編號
62MP1000
說明
HOLE PLUG 1.000" NYLON BLACK
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
栓塞 1.000" (25.40mm) 1" 尼龍 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
62MP1000 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
顏色
黑色
製造商
Essentra Components
材料
尼龍
系列
孔徑
1.000" (25.40mm) 1"
包裝
散裝
凸緣直徑
1.203" (30.56mm)
零件狀態
有源
面板厚度
0.125" (3.18mm) 1/8"