12SWS0192
DigiKey 零件編號
RPC8939-ND
製造商
製造商零件編號
12SWS0192
說明
WASHER SHOULDER NYLON
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
凸肩墊圈 0.047" (1.19mm) 厚 尼龍
類別
直徑 - 內部
0.120" (3.05mm)
製造商
Essentra Components
直徑 - 外部
0.253" (6.43mm)
系列
厚度 - 整體
0.047" (1.19mm)