TSX-3225 25.0000MD30X-C3可購買,但非長期存貨。
規格書
25 MHz ±30ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TSX-3225 25.0000MD30X-C3
DigiKey 零件編號
114-TSX-322525.0000MD30X-C3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TSX-3225 25.0000MD30X-C3
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
類型
MHz晶體
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率
25 MHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率穩定度
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
頻率容差
±30ppm
基礎產品編號
負載電容量
18pF