TSX-3225 25.0000MD30X-C可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
25 MHz ±30ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TSX-3225 25.0000MD30X-C
DigiKey 零件編號
TSX-322525.0000MD30X-C-ND
製造商
製造商零件編號
TSX-3225 25.0000MD30X-C
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
TSX-3225 25.0000MD30X-C 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)