SG7050EEN 100.0000M-CJGA3可購買,但非長期存貨。
規格書
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
Renesas Electronics Corporation
振盪器 XO (標準) 100 MHz LVPECL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SG7050EEN 100.0000M-CJGA3
DigiKey 零件編號
114-SG7050EEN100.0000M-CJGA3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SG7050EEN 100.0000M-CJGA3
說明
XTAL OSC XO 100.000000MHZ SMD
詳細說明
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
60mA
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.067" (1.70mm)
輸出
LVPECL
電流 - 電源 (停用) (最大值)
25mA