SG7050EEN 100.0000M-CJGA0可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
Renesas Electronics Corporation
振盪器 XO (標準) 100 MHz LVPECL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SG7050EEN 100.0000M-CJGA0
DigiKey 零件編號
114-SG7050EEN100.0000M-CJGA0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SG7050EEN 100.0000M-CJGA0
說明
XTAL OSC XO 100.0000MHZ
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
頻率穩定度
±50ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
60mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-SMD、無引線
基頻諧振器
供應商元件封裝
6-SMD (7x5)
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.067" (1.70mm)
功能
啟用/停用
電流 - 電源 (停用) (最大值)
25mA
輸出
LVPECL
基礎產品編號
電壓 - 電源
3.3V