FA-118T 24.0000MD30V-AJ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
EPSON
庫存現貨: 0
規格書
Shenzhen SCTF Electronics
24 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FA-118T 24.0000MD30V-AJ
DigiKey 零件編號
FA-118T24.0000MD30V-AJ-ND
製造商
製造商零件編號
FA-118T 24.0000MD30V-AJ
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
FA-118T 24.0000MD30V-AJ 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
200 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)