SX0B24.000F0810F30
DigiKey 零件編號
5852-SX0B24.000F0810F30TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SX0B24.000F0810F30
說明
CRYSTAL 24.0000MHz 8pF SMD
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
200 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率穩定度
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)
頻率容差
±10ppm