XVM-16R2656-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
WEC
庫存現貨: 9
規格書
65 F (EDLC) 超級電容 16.2 V 模組 22mOhm 65°C 時為 1500 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
XVM-16R2656-R
DigiKey 零件編號
283-XVM-16R2656-R-ND
製造商
製造商零件編號
XVM-16R2656-R
說明
CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
螺釘終端
系列
安裝類型
底盤安裝式
包裝
散裝
封裝/外殼
模組
零件狀態
有源
引線間距
0.846" (21.50mm)
電容值
65 F
尺寸
長 9.291" x 寬 1.803" (236.00mm x 45.80mm)
容差
0%、+20%
高度 - 接入 (最大值)
3.051" (77.50mm)
電壓 - 額定
16.2 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
22mOhm