XTM-18R0626-R
DigiKey 零件編號
283-XTM-18R0626-R-ND
製造商
製造商零件編號
XTM-18R0626-R
說明
CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
61.7 F (EDLC) 超級電容 18 V 模組 22mOhm 65°C 時為 1500 小時
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
22mOhm
製造商
Eaton - Electronics Division
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
系列
端子
螺釘終端
包裝
散裝
安裝類型
底盤安裝式
零件狀態
有源
封裝/外殼
模組
電容值
61.7 F
尺寸
長 9.291" x 寬 1.803" (236.00mm x 45.80mm)
容差
-5%、+20%
高度 - 接入 (最大值)
3.051" (77.50mm)
電壓 - 額定
18 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C