WCLA3225V1-101-R
DigiKey 零件編號
283-WCLA3225V1-101-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-WCLA3225V1-101-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-WCLA3225V1-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WCLA3225V1-101-R
說明
FIXED IND 100UH 190MA 3.48 OHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH 非屏蔽型 電感器 190 mA 最大 3.48Ohm 1210 (公制 3225)
類別
Q @ 頻率
10 @ 1MHz
製造商
頻率 - 自諧振
7MHz
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±10%
供應商元件封裝
1210
額定電流 (A)
尺寸
長 0.142" x 寬 0.110" (3.60mm x 2.80mm)
屏蔽
非屏蔽型
高度 - 接入 (最大值)
0.094" (2.40mm)
DC 電阻值 (DCR)
最大 3.48Ohm