TR1-2410FA15-R
DigiKey 零件編號
283-TR1-2410FA15-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-TR1-2410FA15-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-TR1-2410FA15-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TR1-2410FA15-R
說明
FUSE BRD MNT 15A 125VAC/VDC 2SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 A 125 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
50A
零件狀態
有源
認證機構
cURus
安裝類型
表面黏著式
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.256" x 寬 0.122" x 高 0.122" (6.50mm x 3.10mm x 3.10mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.00315 Ohms
額定電壓 - AC
125 V