TR-1350HV2-5-R
DigiKey 零件編號
283-TR-1350HV2-5-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-TR-1350HV2-5-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-TR-1350HV2-5-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TR-1350HV2-5-R
說明
FUSE BRD 2.5A 350VAC 600VDC 2SMD
詳細說明
2.5 A 350 V AC 600 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
斷流能力 @ 額定電壓
100A
熔融 I²t
2.6
工作溫度
-40°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
長 0.520" x 寬 0.199" x 高 0.199" (13.20mm x 5.05mm x 5.05mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.051 Ohms
額定電壓 - AC
350 V