STN061050BL15
DigiKey 零件編號
283-STN061050BL15TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-STN061050BL15CT-ND - 切帶裝 (CT)
283-STN061050BL15DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STN061050BL15
說明
TVS DIODE 5VWM 17VC DFN0603-2L
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
17V 夾接 4 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN0603-2L
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
4W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
電信
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
0.15pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
5V (最大)
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電壓 - 崩潰 (最小值)
5.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V