SDQ25-220-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | INDUCT ARRAY 2 COIL 22.47UH SMD |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 屏蔽型 2 線圈電感陣列 89.89 µH 電感值 - 串聯 22.47 µH 電感值 - 並聯 243.1mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 1.01 A 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SDQ25-220-R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 飽和電流 - 並聯 849 mA |
製造商 Eaton - Electronics Division | 飽和電流 - 串聯 425 mA |
系列 | 直流電阻 (DCR) - 並聯 243.1mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 直流電阻 (DCR) - 串聯 972.4mOhm |
零件狀態 有源 | 屏蔽 屏蔽型 |
線圈數 2 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
電感值 - 並聯 22.47 µH | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 - 串聯 89.89 µH | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.205" x 寬 0.205" (5.20mm x 5.20mm) |
額定電流 - 並聯 1.01 A | 高度 0.098" (2.50mm) |
額定電流 - 串聯 507 mA |