SDQ25-220-R
DigiKey 零件編號
283-SDQ25-220-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-SDQ25-220-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-SDQ25-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SDQ25-220-R
說明
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.47UH SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
屏蔽型 2 線圈電感陣列 89.89 µH 電感值 - 串聯 22.47 µH 電感值 - 並聯 243.1mOhm 直流電阻 (DCR) - 並聯 1.01 A 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SDQ25-220-R 型號
類別
飽和電流 - 並聯
849 mA
製造商
Eaton - Electronics Division
飽和電流 - 串聯
425 mA
系列
直流電阻 (DCR) - 並聯
243.1mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
直流電阻 (DCR) - 串聯
972.4mOhm
零件狀態
有源
屏蔽
屏蔽型
線圈數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感值 - 並聯
22.47 µH
安裝類型
表面黏著式
電感值 - 串聯
89.89 µH
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.205" x 寬 0.205" (5.20mm x 5.20mm)
額定電流 - 並聯
1.01 A
高度
0.098" (2.50mm)
額定電流 - 串聯
507 mA