SDCL1V4030-2R2M-R
DigiKey 零件編號
283-SDCL1V4030-2R2M-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-SDCL1V4030-2R2M-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-SDCL1V4030-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SDCL1V4030-2R2M-R
說明
FIXED IND 2.2UH 2.8A 39 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 電感器 2.8 A 最大 39mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
5A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 39mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)