SDCL1V2010-1R5N-R
DigiKey 零件編號
283-SDCL1V2010-1R5N-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SDCL1V2010-1R5N-R
說明
FIXED IND 1.5UH 1.3A 156 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 電感器 1.3 A 最大 156mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 156mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±30%
尺寸
長 0.083" x 寬 0.067" (2.10mm x 1.70mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.041" (1.05mm)