SDCH1V5040-150M-R
DigiKey 零件編號
283-SDCH1V5040-150M-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SDCH1V5040-150M-R
說明
FIXED IND 15UH 1.8A 109 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 半屏蔽 電感器 1.8 A 最大 109mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2A
製造商
屏蔽
半屏蔽
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 109mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.161" (4.10mm)