SD25-2R2-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 2.2UH 2.93A 31.1 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.93 A 31.1mOhm 非標準 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SD25-2R2-R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 飽和 (Isat) 2.8A |
製造商 | 屏蔽 屏蔽型 |
系列 | DC 電阻值 (DCR) 31.1mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 非標準 |
電感值 | 尺寸 長 0.205" x 寬 0.205" (5.20mm x 5.20mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.098" (2.50mm) |