SD25-151-R
DigiKey 零件編號
283-4694-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-4694-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-4694-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SD25-151-R
說明
FIXED IND 150UH 553MA 872.3 MOHM
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 553 mA 872.3mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SD25-151-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
328mA
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
872.3mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.205" x 寬 0.205" (5.20mm x 5.20mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.098" (2.50mm)