PHVL-3R9V505-R
DigiKey 零件編號
283-PHVL-3R9V505-R-ND
製造商
製造商零件編號
PHVL-3R9V505-R
說明
SUPERCAP 3.9V 5F 0.07 OHM VT
詳細說明
5 F (EDLC) 超級電容 3.9 V 徑向 70mOhm 85°C 時為 5000 小時
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 5000 小時
引線間距
0.209" (5.30mm)
電容值
5 F
尺寸
長 0.839" x 寬 0.433" (21.30mm x 11.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.280" (32.50mm)
電壓 - 額定
3.9 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
70mOhm