PHVL-3R9V474-R
DigiKey 零件編號
283-PHVL-3R9V474-R-ND
製造商
製造商零件編號
PHVL-3R9V474-R
說明
SUPERCAP 3.9V 0.47F 0.40 OHM VT
詳細說明
470 mF (EDLC) 超級電容 3.9 V 徑向 400mOhm 85°C 時為 5000 小時
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 5000 小時
引線間距
0.465" (11.80mm)
電容值
470 mF
尺寸
長 0.681" x 寬 0.354" (17.30mm x 9.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
0.571" (14.50mm)
電壓 - 額定
3.9 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
400mOhm