MPIA4020V3-2R2-R
DigiKey 零件編號
283-MPIA4020V3-2R2-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MPIA4020V3-2R2-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MPIA4020V3-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPIA4020V3-2R2-R
說明
FIXED IND 2.2UH 3.8A 48 MOHM SMD
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 3.8 A 最大 48mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 48mOhm
系列
頻率 - 自諧振
50MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.173" x 寬 0.165" (4.40mm x 4.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A