MPIA4020V2-1R2-R已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
1.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 6.5 A 最大 28mOhm 2-SMD、J 形引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Eaton Automotive Electronics Solutions
MPIA4020V2-1R2-R
DigiKey 零件編號
283-MPIA4020V2-1R2-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MPIA4020V2-1R2-R
說明
FIXED IND 1.2UH 6.5A 28 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
DC 電阻值 (DCR)
最大 28mOhm
系列
頻率 - 自諧振
52MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
額定值
AEC-Q200
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 125°C
類型
鑄模式
電感頻率 - 測試
100 kHz
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
容差
±20%
尺寸
長 0.195" x 寬 0.165" (4.95mm x 4.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.8A