MPI4020V2-6R8-R
DigiKey 零件編號
283-5255-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-5255-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-5255-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPI4020V2-6R8-R
說明
FIXED IND 6.8UH 2.4A 175 MOHM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.8 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.4 A 最大 175mOhm 非標準、2 引線
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.5A
DC 電阻值 (DCR)
最大 175mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
封裝/外殼
非標準、2 引線
電感值
尺寸
長 0.160" x 寬 0.171" (4.06mm x 4.35mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)