MPI4012V2-2R2-R
DigiKey 零件編號
283-4783-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-4783-1-ND - 切帶裝 (CT)
283-4783-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPI4012V2-2R2-R
說明
FIXED IND 2.2UH 2.9A 90 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.9 A 最大 90mOhm 非標準、2 引線
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.2A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 90mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 自諧振
35MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準、2 引線
容差
±20%
尺寸
長 0.160" x 寬 0.171" (4.06mm x 4.35mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)