MOVS2825V150已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
TDK
庫存現貨: 9,177
規格書
240 V 400 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V150
DigiKey 零件編號
283-MOVS2825V150TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MOVS2825V150CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MOVS2825V150
說明
VARISTOR 240V 400A 2SMD NO LEAD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
變阻器電壓 (典型值)
240 V
製造商
Eaton - Electronics Division
變阻器電壓 (最大值)
264 V
系列
電流 - 突波
400 A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
最大 AC 電壓
150 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
最大 DC 電壓
200 V
封裝/外殼
2-SMD、無引線
變阻器電壓 (最小值)
216 V