MFBW1V1005-301-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 300 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 300mA 500mOhm |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MFBW1V1005-301-R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 額定電流 (最大值) 300mA |
製造商 Eaton - Electronics Division | DC 電阻 (DCR) (最大值) 500mOhm |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
線數 1 | 高度 (最大值) 0.026" (0.65mm) |
阻抗值 @ 頻率 300 Ohms @ 100 MHz | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |