MFBW1V1005-301-R
DigiKey 零件編號
283-MFBW1V1005-301-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBW1V1005-301-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBW1V1005-301-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBW1V1005-301-R
說明
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
詳細說明
300 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 300mA 500mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MFBW1V1005-301-R 型號
類別
額定電流 (最大值)
300mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
500mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
高度 (最大值)
0.026" (0.65mm)
阻抗值 @ 頻率
300 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)