MFBM1V3216-102-R
DigiKey 零件編號
283-MFBM1V3216-102-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBM1V3216-102-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBM1V3216-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBM1V3216-102-R
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 2A 120mOhm
類別
額定電流 (最大值)
2A
製造商
Eaton - Electronics Division
DC 電阻 (DCR) (最大值)
120mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
線數
1
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz