KW-5R5C224-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 3,456
規格書
220 mF (EDLC) 超級電容 5.5 V 徑向、Can 50Ohm @ 1kHz 85°C 時為 2000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Coin Cell Supercapacitors for real-time clock (RTC) backup
How to correctly size a Supercapacitor
KW-5R5C224-R
DigiKey 零件編號
283-KW-5R5C224-R-ND
製造商
製造商零件編號
KW-5R5C224-R
說明
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
220 mF
尺寸
直徑 0.531" (13.50mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.348" (8.85mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
等效串聯電阻值 (ESR)
50Ohm @ 1kHz