KVR-5R0H155-R
DigiKey 零件編號
283-KVR-5R0H155-R-ND
製造商
製造商零件編號
KVR-5R0H155-R
說明
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1.5F HRZ
詳細說明
1.5 F (EDLC) 超級電容 5 V 軸向、Can - 水平式 30Ohm 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.787" (20.00mm)
電容值
1.5 F
尺寸
直徑 0.752" (19.10mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.248" (6.30mm)
電壓 - 額定
5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
30Ohm