KVR-5R0C105-R
DigiKey 零件編號
283-KVR-5R0C105-R-ND
製造商
製造商零件編號
KVR-5R0C105-R
說明
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1F CYL
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 F (EDLC) 超級電容 5 V 徑向、Can 30Ohm 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
托盤
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
1 F
尺寸
直徑 0.819" (20.80mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.319" (8.10mm)
電壓 - 額定
5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
30Ohm