HV1325-2R7156-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Würth Elektronik
庫存現貨: 39
規格書
15 F (EDLC) 超級電容 2.7 V 徑向、Can 30mOhm @ 100 Hz 65°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1325-2R7156-R
DigiKey 零件編號
283-HV1325-2R7156-R-ND
製造商
製造商零件編號
HV1325-2R7156-R
說明
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
15 F
尺寸
直徑 0.512" (13.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.118" (28.40mm)
電壓 - 額定
2.7 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
30mOhm @ 100 Hz