HV0810-2R7105-R
DigiKey 零件編號
283-HV0810-2R7105-R-ND
製造商
製造商零件編號
HV0810-2R7105-R
說明
CAP 1F -10% +30% 2.7V T/H
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 F (EDLC) 超級電容 2.7 V 徑向、Can 200mOhm @ 100Hz 65°C 時為 1000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HV0810-2R7105-R 型號
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
1 F
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
0.532" (13.50mm)
電壓 - 額定
2.7 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
200mOhm @ 100Hz