HS0612-3R8505-R
DigiKey 零件編號
283-HS0612-3R8505-R-ND
製造商
製造商零件編號
HS0612-3R8505-R
說明
CAP LITHIUM HYBRID 5F 3.8V
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 2Ohm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.102" (2.60mm)
電容值
5 F
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
容差
-20%、+50%
高度 - 接入 (最大值)
0.551" (14.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-15°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
2Ohm @ 1kHz